Los *383

Cloisonné-Weihrauchbrenner mit Lotosdekor vom Typ 'ding' auf drei Beinen

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

China, 17. Jh.
B. 26 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Didier Aaron & Cie, Paris, 07. Januar 2006
Minim. Altersspuren, kleine Verluste des Email